Форум гильдии ByteMASTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии ByteMASTERS » Праздники » С днём защиты детёв и Первым днём ЛЕТААА!


С днём защиты детёв и Первым днём ЛЕТААА!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ихххааа время пришло! Время каждого изнас! Время моря, время жары и диких пьянок! Время загорелых девиц в мини-бикини, с округлыми - упругими фигурами, жаждущими телами и пылкими губами, которые манят и завораживают заставляя делать невообразимые поступки!
Лето вступило в свои права и впереди 3 месяца того, о чем с улыбкой будешь вспоминать на парах в сентябре, и только лишь вспоминая ту малую часть всего что произошло всё начинает шевелица.... - Yeaaa Baby, Yeaa

0

2

Фаул ты как всегда прафф)))) я присоединяюсь к выше сказаному, от себя хотелось бы пожелать чтобы ето лето было таким теплым прекрасным не только на улице, но и в душе каждого было лето!!! Поздравляю ещ раз!

0

3

а у нас сейчас за окном +6 и сильный ветер)))))))

0

4

а у нас штормовое предупреждение было)))) сильный ветер... дождь... и мерзкий холод... бррррр :(

0

5

А у нас  водопровод . ВОД.)) вспомнилась детская считалочка))

0

6

Да ну вас всех неинтересно у вас) У нас седня снег выпал О_О и не тает зараза)

0

7

ыыы лол)

а штормовое предупреждение жжот ога:)
ураааа летоо)))

0

8

Вот токо чото на девушек не тянет:)

0

9

*Племенной шаман сказал что это лечется огненной водой - всё зависит от количества выпитого, на первой стадии тянет на ежей, на второй на индейцев, ну а на третьей на индеек..женщнин и мать их..ихнюю...- неотчетливо промямлил Fayl делая очередной глоток..*

0

10

я стоко не выпью)))

0

11

*Та ночь, что впереди, как никогда располагает к ездовой прогулке на ежах... Медленно надвигающаяся полутьма несёт в себе романтические нотки - так тревожащие сердца двух влюбленных. Медленно покачиваясь - я покажу тебе все прекрасы ночи, всю её скрытую красоту, столь не доступную тем убогим, которые окружают нас с тобой... Пьянящий шелест травы и мерцания звёзд на небе соединят два сердца воедино, заставят биться в резонансе... и сидя над обрывом, мы будем слушать тихое , неутомимое биенение страсти доносящееся из груди каждого из нас... я верю - наш с тобой мир реален. - несколько грусто и с печалью произнёс Fayl.. но неясная надежда скрывалась в его словах.. *

Отредактировано Fayl (2007-06-02 22:29:16)

0

12

:dontknow:

0


Вы здесь » Форум гильдии ByteMASTERS » Праздники » С днём защиты детёв и Первым днём ЛЕТААА!