Форум гильдии ByteMASTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии ByteMASTERS » Праздники » Поздравляем Юлика с днемрождения.


Поздравляем Юлика с днемрождения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что с празнечком тебя манч. :crazyhuman:

0

2

ОООО! ДААА !!! С НЮХОЙ ТИБЯ МАНЧЯРИЩЩЕ ТЫ НАШ !!!! ШОБЫ МОБЫ НЕ ПРЕРЕВОДИЛИСЯ, ШОБЫ ХИЛКИ НЕ КОНЧАЛИСЬ, ШОБЫ ЛУТ ТОЛЬКО СУПЕР-ТРУ ВАЛИЛСЯ ! И Шобы ты хад не забыл что ещё иногда нада кушать  :chel:  Давай суда свои ухи. :fan:

0

3

Я буду третим визо м тиби поздравящим! :D  З днём тебя варенья, расти большой, не будь маленький! Всего, всего, всего, везде, везде, везде! ВОТь)

0

4

Самое главное спокойствие души и любимая рядом и больше ничего не надо, хотя ошибаюсь еще замок на ГВ :))) а ну да конечно и эко под 100))) Любви и счастья!

0

5

чмакчмакчмак))))))
желаю здоровья крепкого, чтоб времени отоспацца хватало начальство чтоб не чудило и оставалось всегда время са мной сходить кальянчег покурить)))) :lamyr:  :lamyr:  :lamyr:

0

6

С днюхой, чтобы ЛК побыстрее вкачать и ордынцев поработить!) ну остальное всё пожелали)))

0

7

Поздравляю с Днем Рожденья!!!! Юлик много денег тебе, любви, здоровья и чтобы в рахате никада не кончалось мм хуито, или хисато.. как то так=))

0

8

тьмок тьмок тьмок Юлик
йа желаю тебе то чего бы поделал себе
стать адвансом и что бы чампы перед азурой забывали крутить рувочи =)

0

9

:lamyr:  :lamyr: спасибо народ я вал всех :lamyr:  :lamyr:  :lamyr:

0

10

Юлик расти бошой не будь лапшой=)

Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться. Друзей, родных не узнавать, И не найти свою кровать!!!

0

11

Юлик, поздравляю тебя с Днюхой!!! Пусть сбудуться все твои мечты, пусть тебя окружают только хорошие люди. Любви, счастья и здоровья (ну это как всегда)!!! Оставайся всегда таким добрым и замечательным человеком! Я тебя обожаю!!!  :girl:  Ты супер!!! Чмок-чмок-чмок!!!

0

12

С днем рождения)счаться тебе здоровья! :D

0

13

Юлик сорь что поздно! Лучше поздно чем никогда ))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, желаю счастья в личной жизни!
                                        подпись. ПУХ!

=) воть так вот

0

14

Успехов тебе по жизни!!! Будь молодцом  :jamaika:

0

15

Поздравляю, дайте доступ читать нечего))

0

16

Юлик, поздравляю тебя!!! всего наилучшего тебе!!!!  :)

0


Вы здесь » Форум гильдии ByteMASTERS » Праздники » Поздравляем Юлика с днемрождения.