Форум гильдии ByteMASTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии ByteMASTERS » Праздники » Дипломчег


Дипломчег

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

поздравляем нашего рукастенького хунтира ваньку со сдачей деплома на отлично.

0

2

гип гип ура!!))0 гратс)

0

3

Ваня я так понимаю ты теперь на кольян пригласиш.
Грац молоток.

0

4

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :try:

0

5

Ванька молодец!!!!! Главное после этого не пропади опять на полгода.  :ppc:
Вот еще бы мне такого же результата на дипломе добиться....

0

6

Гратс!!

0

7

Спасибо ребята и девчонки за добрые слова. Конечно я вас не покину, куда я от вас денусь. Всегда буду с вами и некогда вас ни на кого не променяю. Еще раз спасибо за поздравления, а всем будующим дипломникам желаю защититься на отлично и вообще жить препиваючи!

0

8

молодца! а мне вот сеня и завтра надо :( блин сижу опять на работе и печатаю))))

0

9

Карочи можите мну поздравлять. Защитилась на 4. Экономистка я типерь. Это первое высшее. На следущий год уже будит второе высшее. Так что в принципе мои мучения еще не закончились.

0

10

Ленка поздравляю!!!!!
также кстати также еще и Неубиваемого можно поздравить с жащитой диплома!!! вобщим вы все молоцы нарот.

0

11

Ленка молодец!)) теперь быстренько до 99 и будеш вообще оч крутая)

0

12

Грац

0

13

Поздравляю Лен. Так держать. Теперь мы дипломированные специалисты. P.S. Надо будет такую приписку сделать. :jamaika:

0

14

Спасибо за поздравления.
И в свою очередь оздравляю новоиспечённых дипломированных специалистов.  :victory:

0

15

поздравляю всех специалистов))
а мя поздравить? ;)

0

16

Толик ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

17

Всем защитившимся дипломникам офигительные подравления!!!! Всем удачи в дальнейщих начинаниях!!! Будем дальше поднимать престиж Байтовв)))) :crazyhuman:

0

18

Да мы теперь не просто крутая гильдия, а еще и с хайобразованием!!!

0

19

Всем поздравления(огромнейшие) и вообще вы все молодцы, а я нупко ещё даж школу не кончил=(

0

20

et y. Yznalu? Pushy vam iz solnechnoy vengruu. Veselo tyt. u vu ne skychaute. pruedy cherez 2 nedelu. poprobyu oplatut RO. karoch vsem privet.a dimus pusti moi prechendalu prodaet. Vse y otduxati. :rus:  :rus:  :rus:

0

21

Привет Пашь пытаюсь продать,но там по 19 и 20кк продают))

0

22

эхх как же я хатю на отдых((

0


Вы здесь » Форум гильдии ByteMASTERS » Праздники » Дипломчег