Форум гильдии ByteMASTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии ByteMASTERS » Заявки на вступление в Гильдию » Заявку остовлять здесь=))


Заявку остовлять здесь=))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Канонов заполнений заявок для вступления в нашу Гильдию у нас нет. Вам здесь предоставлена полная свобода  действии. Единственное поподробнее о себе (под словом себе я подразумеваю человека который сидит с той стороны компьютера). Ну такс вроде и все=)

0

2

м... не нашел флуд раздела, поэтому напишу тут.
перед НГ давал на кач Shmet'у еггиру в шузах+7, где-то в 25+ числах, после этого я его не видел, на почту он не ответил, если кто-нибуть знает его лог/пасс, был бы очень признателен, еслиб помогли вернуть вещь.
с уважением х-прист Eladar, Mirror of Darkness.

PS или если есть инфа, как с ним связаться.

Отредактировано Eladar (2008-01-17 18:26:26)

0

3

Честно говоря я непомню такого человека в нашей гильдии.... Поэтому не понимаю почему пишешь именно сюда :/
ЗЫ:флуд раздел в закрытом разделе

0

4

форума Вайлд Дримов я не нашел х_Х

0

5

http://wdro.10.forumer.com/ попробуй вот тут если это прист из вд был. я тож такого чтотонеприпоминаю.

0

6

Всем привет!я когда-то был в вашей гильде но,так получилось что я ушел в армию и вот я вернулся!я играл у вас сином найтом и крузом ONEst Korsikanec Lancelot!Вобщем перейдём к делу,сейчас у меня ДД син пока ур маленький 62+!меня от интересует смогу ли я опять попасть к вам,ибо другие мне не нужны,так как я до сих пор помню весь старый состав и их имена!я оч. хочу к вам и буду ждать ответа!а нащет маленького моего уровня-ето дело поправимое!вобщем я вас люблю и хочу к вам!буду ждать ответа

Отредактировано ONEst (2008-05-12 22:38:25)

0

7

а если точнее, то помнишь кого? :)

0

8

Бонжорно!Ты я помню был гм во втором составе!Реджис-Лёха,БайтМастер-Ваня!изноугуд-ВАня,Гигахуман-Лёха,Самсвет-МИха,Бестхантер-Дрон,Велислав-Слава,Умолишенный-Костя,Мартиал-Лёха,Мишель-Оксана,Хирошико-Игорь,Даломар-Паша,Ясичка-Ярик!от так от!Последний раз я был в ги под ником Kelvin-свд был еще и аги найтом ONEst и сином Korsikanec!кароч от так от, я уже кстате 65+!если нельзя в ги тогда скажи с какого уровня возьмёте,но только в 1-й состав!

0

9

Гильдия Байтмастерс фактически не существует, все кто играют сейчас в Sphaerion гильдии (образовалась из слияния нескольких ги, в том числе и Байтов =)) Если интересно оставляй заявку на sphaerion.clan.su, всегда рады новым лицам (даж если эти лица, хорошо забытые старые =))

Из тех каво ты перечислил сейчас играют толька Миха-Самсвет, Ясичка, Даломар иногда заходит =) так что, вот так вот =)

0

10

Плохо что распалась,хорошая ги была!Заявочку оставлю полюбому,ибо хочу быть в достойной ги!до встречи

Отредактировано ONEst (2008-05-14 02:44:15)

0

11

я и не думал, что сюда заходят люди) блин приехал позавчера... так хочется еще уехать на месяцок)

0

12

А откуда приехал?я от например месяц назад из армии приехал назад чето не сильно хочеться :x !кстате а скакого уровня приём в sphaerions?

Отредактировано ONEst (2008-05-14 17:35:10)

0

13

ну я был в Москве, в Кирове, в Хабаровске, во Владивостоке =) если всегда будешь ходить на ГВ, то как приоденешься то и возьмут думаю :) просто я сам уже не играю на офе и лучше тебе писать там на сайте сферион, а не тут, но если посоветовать спрашивай ;)

Отредактировано Shakall (2008-05-15 10:31:40)

0

14

ONEst написал(а):

ONEst

Где там твоя заявка то мы ее ждем. Тут http://sphaerion.clan.su/forum

0

15

Здарова парни!Ярик надеюсь ты меня помнишь я во втором составе у вас был ещё до того как РО сделали временно платным!Я хотел бы узнать,можно ли вновь к вам вступить?У меня Круз 61 лвл вит-шилд играю почти каждый день

0

16

Kaitano тебе сюда ====> http://sphaerion.clan.su/forum

0

17

Hello. And Bye.

0

18

Hello.
Thank you because that

hbunel.com

0

19

Hello. And Bye.

0

20

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

21

Вы занимаетесь торговлей или только мыслите инициализировать свой бизнес? Мы готовы стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Поставка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс взаимодействия:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, калькулируем стоимость с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

22

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » Форум гильдии ByteMASTERS » Заявки на вступление в Гильдию » Заявку остовлять здесь=))