Форум гильдии ByteMASTERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии ByteMASTERS » Праздники » Я с яриком(Норманн) счастливы)


Я с яриком(Норманн) счастливы)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

мм коротко и ясно: познакомтесь - карта мунлайт

+1

2

грац с картой лутеры, мне нужен новый провайдер Хх, а Лакруа  очки
п.с. вы хоть гаст в нее кинули?)

0

3

мм лакруа ниадного гаста не успел крутануть) а када ты вылител я кинул гаст она и упала)

0

4

Да кстати, были на мунке после этого 2 раза и Лакруа тоже ходил, мвп оба раза выигрывали мы...

+1

5

Гратс)))

0

6

У Лакруа 1на 1 беру всегда) как и у чингиса 1ый раз, после карты меня не было, эдга и лось совпали
А по карте тупо говорить выбили, ну я не беру себя в счет хотя я нанес 6даблов и взял бы её, а это как минимум мой дроп и мвп статус, но кинуло, такая судьба)Карту выбил Лакруа, а вы слутили)
грац еще раз)

Отредактировано BesT (2008-01-21 21:07:36)

0

7

Не лакруа, он вообще ничего не сказал. И могу сказать одно - в твоё отсутствие мвп вылетело у миня)

0

8

Бест, если ты ничего не знаеш то не говори))))) Ты с Лакруа говорил? Нет? А я говорил, он не крутанул ниодного гаста, он завис и вылетел... Сам спроси... Так что все гасты были нашими.... Извини но тут ты ошибся и полностью неправ))))))

0

9

ну тогда извиняюсь, мне сказали и лут типа розги вродь и мвп взял Лакруа
ну вы должны согласиться что если бы не дисконект, карта и мвп была бы моя)
я так рад что это всего лишь мунька)

0

10

С этим я спорить не буду)  :cool: Но кто говорит, что при убитой тобой мунке карта бы обязательно упала) всё дело случая...

0

11

былбы герой щас бы реально вой стоял))) или тао)))) а так грацц вас парни с тру карточкой.

0

12

Гратсссы

0

13

Ну все боты +9 намутить осталось и поочереде тоскать))) Грац вы лучшие просто. Потому-что везет сильнейшим.

0

14

Гратс, а по названию темы я подумал педеги)))))))

0

15

дим а ты чего думаеш ошибся чтоли???? итс ок ту бигей, тобиш везет голубейшим :D

0

16

поздравляю :) а кстати эффект складывается от аги апа и от умения снайпа например? просто вот подумал курица с картой этой и еще плюс аги и ппц он улетит в секунду))) а если еще зелье скорости выпить?)))))

Отредактировано Shakall (2008-01-23 11:49:34)

0

17

Shakall написал(а):

а кстати эффект складывается от аги апа и от умения снайпа например?

Неа(

0

18

Тада агидаун и квага работать на куриц не будет? Вечный берс и Квикен?! Ой мине аж жарка стало.

0

19

Кароч походу сказали, что эфект от агиапа будет складываться с какого-то эпизода, и не факт что сичас не  складывается... Эту карту на офе походу еще никто никуда не вставлял...

0

20

они будут 1 ые и вставять, ой как вставят так трушные будут! :)

0

21

Так мне первому погонять дадите )))

0

22

Не Ром я уже 1-ый забил)) так что ты 2-ой гг=Ъ

0

23

В ОЧЕРЕДЬ!!!!!! ВСЕ В  ОЧЕРЕДЬ!!! =)

0

24

угу, я б тож потестил бы)))

0

25

На роинфо Аляска вопрос гмам задавал, эффект карты не будет складываться с аги апом и щас не складывается, аги даун и квага будут снижать скорость до обычной ходьбы

Отредактировано BesT (2008-01-23 19:40:59)

+1

26

Бест нам твоя помощ не нужна, мы сами разберемся=)

0


Вы здесь » Форум гильдии ByteMASTERS » Праздники » Я с яриком(Норманн) счастливы)